Kollegium am HMG

Haben Sie Fragen an unser Kollegium? Möchten Sie eine Sprechstunde mit einer Lehrkraft vereinbaren? Klicken Sie auf den Name der gewünschten Lehrkraft, um sie via E-Mail zu kontaktieren.

 

 

Name Vorname Fächer
Adams Sabine GE-L-S
Ahrends Julia  D-ER
Aktas Liselotte E-ER-SP
Amon Eva D-SP
Arth Eva-Maria M-D
Atzbach Christopher D-E-PL
Bauer  Birgit ER-IF-M-SP
Baumgarten Veronika CH-HW
Benali Naoufal BI-SW
Bergmann Andrea KU-M
Bierhoff Anne E-EK
Böhm Cristoph EK-BI
Boerger Sabine BI-EK
Braun Fabienne F-DaZ-PP
Braun Stephan S-SP
Bukenberger Theresia GE-SP
Bürger Sarah D-MU
Büttgenbach Judith D-E-PA
Chiv Sarah E-MU 
Coulmy Christa D-E
Creutz Yvonne EK-CH
Diefenthal Lovis L-PL
Dierenbach Simon D-GE
Dittrich Astrid F-KR
Domnink Nadine D-E
Endlein Gudrun E-F
Esser Katharina E-EK
Euteneuer-Boettcher Petra BI-M
Feisel Klaus D-GE
Fischer Jonas PL-SW
Flohe Elisabeth D-GE
Freiesleben Konstanze Bi-PH
Goertz Birke E-MU
Goekhan Tibet E-F
Gonzalez Fernandez Julian                 S-F
Griffel Sebastian D-GE
Grimm Alexandra F-D
Guethues Wibke E-SW
Hahn Achim BI-CH
Hahn Rasmus BI-CH
Henke Heike ER-L
Hering Sonja BI-D
Herrmann Christian BI-GE
Hoelzemann Svenja GE-KR-SW
Hofmann Volker ER
Hombach Martina E-BI
Horstkotte Alice F-KR
Hugo Kristin D-L
Jackschik Julia D-GE
Katsikaris Apostolos SW-PL-DaF
Kenter Karolin M-SP
Kießwetter Ralf CH-PH
Kisch Robin E-PL
Klein Franz-Josef M-PH
Kloeckner Meike KU
Knillmann Thorsten CH-BI
Kostenzer Piroshka D-PA
Kowalewski Barbara D-L-KR
Kraft Kristina D-SP
Kremer Edda D-E
Lange Jonas M-PA
Langer Lydia S-GE-PL
Latzel Corinna M-SP
Mertgens Hanna BI-CH
Liebig Stefan CH-SP
Lösche Sylvia E
Lührig Saskia E-EK
Lüttichau Annika D-E
Masrourchehr Christian D-KR
Menge Niels E-PA-ER
Meßner Alexandra CH-BI
Meyer Sebastian PA-ER
Michels Manuel M-GE
Möller Joachim E-SW
Mondaza Peral Cristina S-DaZ
Moormann Annette L-EK
Müller Nils M-SP
Müller Roman PH-CH
Mund Stefanie KU
Papaphilippu Anny L-PA
Port Hanna-Helena D-EK
Preiwuß Robert BI-EK
Prinz Anne MU-F
Quadflieg Annette E-GE
Quadflieg Sebastian D-BI-LIT
Regier Sascha SW-PL-GE-PA
Rehbein Matthias GE-IF-M
Reiners Vitus GE-SW
Richter Viviane D-GE
Ritzenhoff Martin M-PH-D
Rothe Peter E-SW
Röttger Henning SP-BI
Rummel Marcus BI-SP
Salewski Damaris KR-KU
Schiel Anne F-S
Schinke-Hassan Anita KU-SP
Schmidt Inka E-PL
Schmitz Gregor M-PL-GE-IF
Scholz Merle S-KU
Schuhardt Jill D-PL
Schulz Fabian M-SP
Sudowe Patrick M-PH
Szklanny Piotr E-GE
Unger Manuel SP-SW 
Voegele Wolfgang D-SP
Wagner Johanna E-EK
Winter Jörn MU-D
Wirtz Ira BI-M-KR
Wodicka Silke E-F
Zirden Ellen E-D
Zirwes Claus KU-BI
  • Talentschule191 121
  • client
  • SchuleOhneRassismusLogo opt Transparent
  • Schulederzukunft gross